Я подтверждаю свое согласие:

11.08.2022 Митишева Евгения Александровна
вопрос №434
Добрый день! Подскажите, если у нас прописка по адресу Грина 30, можем ли мы пойти в вашу школу?
14.08.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №434

Уважаемая Евгения Александровна! Спасибо за Ваше обращение. Но адрес ул. Грина, дом 30 не входит в перечень адресов, закрепленных за ГБОУ Школа №2006.  https://sch2006uz.mskobr.ru/roditelyam/algoritm-postupleniya

09.08.2022 Кириченко Ольга Анатольевна
вопрос №433
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на базе школы 2006 есть подготовительные классы( курсы) для дошкольников? Перешли в подготовительную группу д/с «Соколёнок». Хотели подготовиться к школе.
10.08.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №433

Добрый день. На данный момент информацию о подготовительных курсах для дошкольников можно уточнить по телефону +7 (495) 714-86-63

15.07.2022 Никита Сергеевич Попугаев
вопрос №431
Здравствуйте. Меня зовут Попугаев Никита Сергеевич, я молодой специалист и учитель физической культуры. Окончил Московскую государственную академию физической культуры (бакалавр и магистратура). Опыт работы - 3 года. Также есть опыт работы инструктором физической культуры в детском саду. Буду рад сотрудничеству! Прикрепляю к письму свое резюме. Мой номер для связи +79169942231. Спасибо!
15.07.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №431

В ГБОУ Школа № 2006 в настоящий момент вакансии отсутствуют.

Вы можете прислать свое резюме на почту 2006@edu.mos.ru,  и мы обязательно вернемся к Вашей кандидатуре при возникновении потребности.

Дополнительно сообщаем, что Вы можете разместить резюме на сайте Департамента образования и науки города Москвы в разделе «Банк резюме».

12.07.2022 Васин Кирилл Сергеевич
вопрос №430
Добрый день. Есть ли у Вас свободные вакансии учителя начальных классов? Заранее благодарна за ответ.
12.07.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №430

11.07.2022 Филин Сергей Антонович
вопрос №429
Добрый день. Есть ли вакансия учителя истории?
12.07.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №429

10.07.2022 Турава Наталья Анатольевна
вопрос №428
Здравствуйте, Вера Алексеевна! Скажите,пожалуйста, вам не требуется учитель математики?
10.07.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №428

Спасибо за Ваше обращение!

Вы можете прислать свое резюме на почту 2006@edu.mos.ru

09.07.2022 Григоренко Лидия Алексеевна
вопрос №427
Здравствуйте! Планируем переезд в Москву. Дочь переходит в третий класс. Интересует наличие мест и возможность зачисления ребёнка в образовательное учреждение. Какие условия необходимо соблюсти для зачисления? Существует ли льгота для зачисления ребёнка судьи в отставке? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Лидия.
11.07.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №427

Зачисление обучающихся в образовательные организации города Москвы осуществляется

онлайн на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru.

Чтобы подать электронное заявление онлайн на mos.ru, Вам понадобятся:

- сведения об одном из родителей (законных представителей);

- серия и номер свидетельства о рождении ребенка;

- адрес регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на территории города Москвы;

- страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) (для регистрации на mos.ru).

О наличии свободных мест можете уточнить по телефону школы: 8-495-714-86-63.

31.05.2022 Воробьева Ксения Александровна
вопрос №417
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Полякову Максиму Юрьевичу. Максим Юрьевич с первого урока в первом классе увлек моего ребенка, привил любовь к изучению английского языка. За четыре года начальной школы ребенок многому научился, расширил словарный запас, но самое главное - у ребенка стремление к дальнейшему изучению английского языка. Максим Юрьевич, спасибо за Вашу доброту, чуткость, постоянное желание помогать! Желаю Вам новых свершений и побед на Вашем жизненном пути, крепкого здоровья и мира в семье!
01.06.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №417

Спасибо за глубокую признательность и слова благодарности в адрес учителя английского языка Полякова Максима Юрьевича.

Московская система образования ценит учителей - профессионалов своего дела. В нашем коллективе созданы все условия для успешной профессиональной реализации педагога, приобретенной через опыт,  работу в творческом режиме, повышении уровня квалификации и самообразования.

31.05.2022 Воробьева Ксения Александровна
вопрос №416
Добрый день! Вот и пройден первый этап, закончена начальная школа. Хочу выразить большую благодарность нашему первому учителю Зиновьевой Наталье Александровне. Наталья Александровна, не только профессионал, любящий свою работу, но и прекрасный человек. Благодаря своему первому учителю дети с легкостью прошли по трудному пути постижения знаний в начальной школе. Спасибо за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления. Дети по праву считают Наталью Александровну второй мамой!
01.06.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №416

Спасибо за глубокую признательность и слова благодарности в адрес учителя начальных классов Зиновьевой Натальи Александровны.

20.05.2022 Фролова Ирина Александровна
вопрос №411
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Анне Юрьевне Антосик за спектакль "Скотный двор". Высший пилотаж! Режиссура, звуковое оформление, декорации, качество света и звука, во всем видна проработка и профессионализм. Дети очень талантливые-одно удовольствие смотреть. Умоляю показывать спектакли как можно чаще и приглашать детей других школ. Это надо видеть! А из пожеланий на будущее само собой напрашивается "Повелитель мух". Еще раз огромная благодарность и признательность! Браво!
26.05.2022 Мишутина Наталья Евгеньевна
ответ на вопрос №411

Спасибо за Ваши теплые слова.