Зверева Светлана Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2006

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии и обслуживающий труд

Стаж работы по специальности: 19

Название курсов

Кол-во часов

Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москвы по образовательным программам

ФГОС образования для детей с ОВЗ в условиях образовательной организации

АО «Издательство Просвещение»

Функциональная грамотность. Готовимся к PISA 2022

МЦКО

ГИА-11. Подготовка экспертов предметной комиссии по химии

АНО ВУЗ "Институт менеджмента, маркетинга и права"

Оказание первой помощи

НМЦ ФБУН НИИ гигиены

Роспотребнадзора

Основы здорового питания для школьников

Химия. Учебный эксперимент на уроках

Педагогического Мастерства

Технология проектной и исследовательской деятельности

Введению в мотивацию

Мотивация и характер

Олимпиады в школе

Федеральная сеть учебных центров MAXIMUM

Как адаптироваться к изменениям и преподавать эффективно»

Медиа-Центра МИЭТ

Медицинский класс в московской школе": возможности города для будущего медицинского работника

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)   по химии в   2020  году

Московский центр качества образования

Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики г.Москвы

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)   по химии в   2019  году

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, привлеченных к работе в конфликтной комиссии в 2019 году

педагогического мастерства»

Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе»

педагогического мастерства»

Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Современные олимпиады по химии»

педагогического мастерства»

Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Методика проверки работ участников муниципального  этапа всероссийской олимпиады школьников по химии»

педагогического мастерства»

Развитие таланта школьника в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ