Степанянц Сусанна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Начальная школа .

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2006

Преподаваемые дисциплины: предметы начального общего образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Азербаджанский ордена Трудового Красного Знамени Госуарственный Педагогический Институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 30

АНО Центр правовой поддержки "Профзащита" Развитие культуры мышления школьников: использование совр. технол. и методик в контексте тр.ФГОС
Московский институт открытого образования МИОО Научно-методические основы преподавания предмета "Основы светской этики" в общеобразовательной школе
2018 год – МЦРКПО- 72 часа - «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми ОВЗ в условиях инклюзивного образования»
2018 год - ООО «Корпорация «Российский учебник»-  72 часа «Дидактические и методические особенности системы УМ К «Планета знаний», обеспечивающие реализацию требований ФГОС начального общего образования»
2020 год – ГБОУ ГМЦ ДОНМ - 16 часов

«Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях»

2020 год – ГАОУ ДПО МЦКО – 72 часа «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы».