ПРИКАЗЫ

Приказ "О назначении ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности и об организации противопожарного режима"

Приказ "О назначении лица, ответственного за антитеррористическую безопасность"

Приказ "О создании антитеррористической комиссии в ГБОУ Школа № 2006 га 2018-2019 учебный год"

Приказ о назначении ответственного за выполнение работ по исполнению Гражданско-правового договора...

Приказ О назначении ответственных лиц за обеспечение пожарной безопасности и об организации противопожарного режима

Инструкции. Памятки. Положения

Инструкция о внутриобъектовом и пропускном режиме в ГБОУ Школа № 2006

Инструкция по противодействию терроризму и действиям в эстримальных ситуациях в ГБОУ Школа №2006

Памятка действий по обеспечению безопасности персонала и обучающихся ГБОУ Школа "2006 от проявлений терроризма

Календарный план по ведомственному контролю за состоянием уровня безопасности на объекте охраны ГБОУ Школа №2006 на 2018-2019 учебный год

Инструкция о внутриобъектовом и пропускном режиме ГБОУ Школа №2006 г.Москвы

ИНСТРУКЦИЯ № ИОТ – 127– 15 "Правила оказания первой доврачебной помощи при травмах".

Порядок оказания незамедлительной первой помощи