ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Уважаемые родители!

В этом учебном году заключение договора на оказание услуг по дополнительным общеразвивающим программам (бюджетные\платные кружки и секции) между организацией и родителями  осуществляется в дистанционном формате на Официальном Портале Мэра и Правительства Москвы (подписывается ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОГОВОР).

Кружки и секции начали свою работу, дети зачисляются в группы. С 14 сентября родителям, подавшим электронное заявления на мос. ру, начали приходить на почту извещения с предложением заключить электронный договор в дистанционном режиме в личном кабинете на портале мос.ру.

Правила заключения электронного договора:

1.  В личном кабинете на мос.ру (после подачи заявления в кружки и проверки личных данных в заявлении) вам представляется Проект договора как на платные, так и на бюджетные кружки. Условия договоров изменились. Внимательно ознакомьтесь с Проектом договора.

2.  Если вы соглашаетесь с его условиями, то подписываете договор.

ВАЖНО!

Если Вы получили сообщение о приостановке оказания услуги и необходимости принести документы, просим оставить это сообщение БЕЗ ВНИМАНИЯ и не приходить в школу!

Если у Вас появляются сложности в подписании электронного договора или Вам не будут длительное время предлагать подписать такой договор, Вам будет предложено подписать бумажный договор. Ответственные сотрудники школы или педагог свяжутся с Вами, чтобы обсудить Ваши дальнейшие действия.

Если, по каким-то причинам, вы отказываетесь от обучения по ранее выбранной программе дополнительного образования (заявление подано на мос. ру), в личном кабинете на мос.ру есть возможность отозвать заявление.

Уважаемые родители, в расписании объединений системы дополнительного образования произошли  изменения.
Обратите внимание на актуальное расписание кружков по состоянию на 15 сентября 2021года.

РАСПИСАНИЕ на СЕНТЯБРЬ 2021 года

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 2006
на 2021-2022 уч. году (бюджет)

Внебюджетные объединения системы дополнительного образования ГБОУ Школа №2006
на 2021-2022 учебный год.

Инструкция по оплате счетов за детский сад, кружки, секции

Реестр образовательных программ системы дополнительного образования на 2021-22 учебный год
(на платной основе)

(на бюджетной основе)