Уважаемые родители (законные представители)! 20.03.2020

Уважаемые родители, дорогие ребята!

ГБОУ Школа № 2006 открывает запись в объединения дополнительного образования на 2022-2023 учебный год по графику:

• Школьные корпуса 01 июля 2022 года;
  • Образовательные площадки (дошкольное отделение) 15 августа 2022 года.

Запись и подписание договоров осуществляется в электронном виде через портал mos.ru

Объявление, инструкция по регистрации, списки объединений размещены на сайте школы в разделе Дополнительное образование.

Списки объединений дополнительного образования Школы № 2006 будут дополняться следите за информацией на сайте школы и на портале mos.ru.

С 15 августа 20222г. будет открыта подача заявлений и подписание электронных договоров в следующие объединения:

• «Мини-футбол. 5-8 классы», педагог Михайлов Александр Анатольевич;
  • «Хореографический ансамбль «Легенда» », педагог Жилеева Дарья Степановна;
  • «Художественная гимнастика. СК «Крылья» », педагог Филиппова Елизавета Владимировна;
  • «Хореография. Художественная гимнастика. СК «Крылья» », педагог Филиппова Алина Эдуардовна.

ВНИМАНИЕ!

C 1 августа 2022 года с 8 часов ГБОУ Школа № 2006.на портале mos.ru откроет запись на 2022-23 учебный год на курс общего развития детей дошкольного возраста (внебюджет) М-1 для детей возраста 5-6 лет и на курс общего развития детей дошкольного возраста (внебюджет) М-2 для детей возраста 6-7 лет М-2.

Занятия М-1 проходят в здании Школы по адресу строение 1 и ул. Феодосийская, дом 11, занятия М-2 проходят в здании Школы по адресу ул. Грина, д.18, корп.3, строение 1.

С подробностями подачи заявления и подписания электронного договора вы можете ознакомиться на сайте Школы №2006 в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

На сайте раздел меню ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ