Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Классные руководители 201 - 2018 учебный год

Классные руководители начальной школы в 2018-2019 учебном году:

1

классы

Тюленева Виктория Валерьевна

1б английский

Анохина Елена Викторовна

1в английский

Зиновьева Наталья Александровна

1г программа (1-3)

Киреева Лариса Михайловна

Матвеева Евгения Ивановна

Сизова Татьяна Юрьевна

Сухова Татьяна Митрофановна

Саморокова Ольга Валерьевна

Давыдова Лариса Леонтьевна

Филонова Юлия Анатольевна

2 классы

Петлякова Ольга Анатольенва

Хрулева Анна Александровна

2в английский

Аристова Елена Борисовна

Полищук Ольга Николаевна

Павлова Лариса Анатольевна

Гордеева Елена Викторовна

Бочарова Ольга Борисовна

3 классы

3а английский

Пересада Нина Ивановна

3б программа (1-3)

Дорофеева Елена Дмитриевна

3в английский

Нафеева Лариса Михайловна

3г английский

Бекшаева Ольга Викторовна

Кобзева Анна Викторовна

Суркова Елена Анатольевна

Хлопоня Алена Валерьевна

Канчина Оксана Анатольевна

Лисова Ольга Владимировна

Склярова Татьяна Васильевна

Кайнова Наталья Евгеньевна

4 классы

Мотова Ирина Викторовна

Бычкова Наталья Викторовна

Зеленова Лариса Викторовна

Шилова Ирина Владимировна

Муравлева Анна Юрьевна

Стрельцова Ольга Валерьвна

Фурманова Галина Анатольевна

4з английский

Герасимова Наталья Геннадьевна

4к английский

Степанянц Сусанна Николаевна

4л английский

Васянина Жанна Владимировна

Классные руководители основной и средней школы в 2018-2019 учебном году:

5 классы

5А естественно - научный

Тычинина Юлия Александровна

5Б лингвистический

Рябовичева Ирина Александровна

5В гуманитарный

Петрунина Анастасия Андреевна

5Г лингвистический

Калмыкова Ирина Сергеевна

5Д физико-математический

Леонова Елена Михайловна

5Е физико-математический

Кривелева Ольга Владимировна

5Ж физико-математический

Капустина Жанна Валерьевна

5З физико-математический

Суродеева Ирина Геннадьевна

6 классы

6А физико-математический

Пичулина Ольга Владимировна

6Б физико-математический

Кириллова Наталия Ивановна

6В естественно-научный

Жуков Даниил Анатольевич

6Г гуманитарный

Филиппова Людмила Викторовна

6Д физико-математический

Шалицкая Ольга Анатольевна

6Е физико-математический

Борзова Надежда Станиславовна

6Ж лингвистический

Антонова Надежда Николаевна

6З лингвистический

Абрамова Юлия Ивановна

6К кадетский

Кудрявцев Сергей Сергеевич

7 классы

7А общеобразовательный

Рыжкова Наталья Иосифовна

7Б гимназический

Шихова Ирина Александровна

7В общеобразовательный

Cергиенко Анастасия Валерьевна

7Г гимназический

Чистякова Мирослава Владимировна

7Д лингвистический

Жучкова Инна Викторовна

7Е математическая вертикаль

Ильина Юлия Валерьевна

8 классы

8А гимназический

Ильина Наталья Юльевна

8Б гимназический

Папу Татьяна Владимировна

8В общеобразовательный

Черевко Надежда Михайловна

8Г общеобразовательный

Патрикеева Галина Константиновна

8Д гимназический

Курылёва Светлана Валерьевна

8Е лингвистический

Кудрявцева Ксения Александровна

9 классы

9А общеобразовательный

Антюшко Татьяна Анатольевна

9Б гимназический

Миронова Юлия Владиславовна

9В гимназический

Мисунова Светлана Григорьевна

9Г гимназический

Горелова Ирина Николаевна

9Д общеобразовательный

Лебедева Светлана Владимировна

10 классы

10А медицинский

Харсова Елена Константиновна

10 Б социально - экономический

Агатова Виктория Дмитриевна

10 В универсальный

Зубанова Лариса Николаевна

10 Г академический

Комахина Вера Викторовна

10 Д гуманитарный

Иванов Игорь Викторович

11 классы

11А обучение по профилям

Мухутдинова Флора Михайловна

11Б обучение по профилям

Белова Ирина Олеговна

11В обучение по профилям

Балашова Юлия Дмитриевна

11Г обучение по профилям

Панфилова Юлия Петровна