Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Олимпиады и Конкурсы

Важная информация!

Приглашаем обучающихся 5 – 11 классов принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году. Учащимся 4-х классов предлагаем принять участие в олимпиадах по русскому языку и математике.

План-график проведения школльного этапа

Учащимся до начала школьного этапа необходимо принести классным руководителям заполненные и подписанные согласия родителей (или законных представителей) на хранение и обработку персональных данных учащихся в соответствии с ФЗ-152. Бланк можно получить у классного руководителя или скачать на сайте олимпиады:

По вопросам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в ГБОУ Школе № 2006 обращаться к Балашовой Юлии Дмитриевне (каб. № 319).

Обучающиеся, заявившие о своём желании участвовать в олимпиаде, но по объективным причинам не имеющие возможности участвовать в школьном этапе олимпиады в образовательной организации, могут принять участие в школьном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в формате интернет-этапа в соответствии с инструкцией, опубликованной на официальном сайте олимпиады.

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве http://vos.olimpiada.ru/. В помощь для подготовки к олимпиаде используйте материалы сайта http://olimpiada.ru/intro

Проект проведения муниципального эпата ВОШ

В помощь новичкам на сайте http://olimpiada.ru/ подготовлено базовое руководство по олимпиадной жизни. Ответы на фундаментальные вопросы теперь всегда под рукой - наверху главной страницы.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 -18 учебном году.

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», Департамента образования города Москвы от 29 августа 2014 г. № 741 «Об утверждении Положения об этапах всероссийской олимпиады школьников в городе Москве» и на основании приказа Департамента образования города Москвы от 24 августа 2017 года №717 «О порядке проведения школьного, муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2017/2018 учебном году», ГБОУ Школа № 2006 № 235 от 01.09.2017 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году» был проведён школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

1. Согласно Положению об олимпиаде каждому учащемуся 5 – 11 классов была предоставлена возможность принять участие в олимпиаде по 24 предметам.
2. Обучающиеся 4-х классов приняли участие в олимпиадах по русскому языку и математике.
3. Количество участников, призеров и победителей олимпиады по различным предметам: