Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

9 января в ГБОУ Школа №2006 прошел педагогический совет 12.01.18

Современная тренинговая форма с выходом на групповые проекты, которая уже многократно использовалась при проведении педсоветов, в этот раз вызвала у коллектива бОльшую заинтересованность, т.к. была организована и проведена командой профессионалов из МИОО. Поиск ответов на вопросы: кто такой руководитель, какими чертами он должен и не должен обладать, что мешает руководителю класса- привели к пониманию о высочайшей ответственности педагога перед коллективом учеников.
В конце тренинга команды создали мини-проекты о том, какие ресурсы, знания и умения необходимы современному классному руководителю.
Мы уверены, что мероприятия, проводимые в тандеме с МИОО, позволят выстроить новые траектории в работе классного руководителя с родителями и детьми.