Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Характеристика кабинетной системы на 2016-2017 учебный год

Информация об объектах для проведения практических занятий

Сведения о школьной библиотеке

В образовательной организации для занятий спортом созданы следующие условия:

По дошкольному отделению, расположенному по адресу: г. Москва, Бульвар Дмитрия Донского, дом 9,корпус 6 имеются спортивный зал (S= 75 кв.м.) и две игровые площадки площадью -143кв. м; 160кв. м (спортивное оборудование)

В школе, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Грина, дом 18, корпус 3, строение 1 имеются 3 спортивных зала, на территории школьного двора выделены физкультурно-оздоровительная зона и зона отдыха (спортивное оснащение)

Спортивные залы ....

• Сведения о средствах обучения и воспитания

Обеспеченность оборудованием и ТСО образовательной и развивающей деятельности по различным направлениям.

Информация об организации питания

Информация об охране здоровье обучающихся

Информация о доступе к информационным системам

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: