Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Илюхина Вера Алексеевна

Телефон: +7 (495) 714-85-25

Адрес электронной почты: IlyukhinaVA@edu.mos.ru

e-mail:vera2006il@mail.ru

контактный телефон:8(903)546-51-68

Дополнительная информация

  
Исаева Нина Васильевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Мишутина Наталья Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
Новикова Татьяна Генриховна
Заместитель директора по качеству образования
Маслова Ольга Андреевна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Анохина Елена Викторовна
учитель начальный классов
Аристова Елена Борисовна
учитель начальный классов
Бычкова Наталья Викторовна
учитель начальный классов
Бекшаева Ольга Викторовна
учитель начальный классов
Бочарова Ольга Борисовна
учитель начальный классов
Хрулева Анна Александровна
учитель начальный классов
Хлопоня Алёна Валерьевна
учитель начальный классов
Фурманова Галина Анатольевна
учитель начальный классов
Филонова Юлия Анатольевна
учитель начальный классов
Тюленева Виктория Валерьевна
учитель начальный классов
Сухова Татьяна Митрофановна
учитель начальный классов
Суркова Елена Анатольевна
учитель начальный классов
Стрельцова Ольга Валерьевна
учитель начальный классов
Степанянц Сусанна Николаевна
учитель начальный классов
Склярова Татьяна Васильевна
учитель начальный классов
Сизова Татьяна Юрьевна
учитель начальный классов
Саморокова Ольга Валерьевна
учитель начальный классов
Полищук Ольга Николаевна
учитель начальный классов
Петлякова Ольга Анатольевна
учитель начальный классов
Пересада Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Павлова Лариса Анатольевна
учитель начальных классов
Нафеева Мефтюха Мяняфовна
учитель начальный классов
Муравлева Анна Юрьевна
учитель начальный классов
Васянина Жанна Владимировна
учитель начальный классов
Герасимова Наталья Геннадьевна
учитель начальный классов
Голушко Людмила Сергеевна
учитель начальный классов
Гордеева Елена Викторовна
учитель начальный классов
Давыдова Лариса Леонтьевна
учитель начальный классов
Дорофеева Елена Дмитриевна
учитель начальный классов
Мотова Ирина Викторовна
учитель начальный классов
Матвеева Евгения Ивановна
учитель начальный классов
Лисова Ольга Владимировна
учитель начальный классов
Кобзева Анна Викторовна
учитель начальный классов
Киреева Лариса Михайловна
учитель начальный классов
Канчина Оксана Анатольевна
учитель начальный классов
Зеленова Лариса Викторовна
учитель начальный классов
Зиновьева Наталья Александровна
учитель начальный классов
Кайнова Наталья Евгеньевна
учитель начальный классов
Шилова Ирина Владимировна
учитель начальный классов
  
Агатова Виктория Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Антюшко Татьяна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Борзова Надежда Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Горелова Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ильина Наталья Юльевна
учитель русского языка и литературы
Киселева Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Леснова Дарья Олеговна
учитель русского языка и литературы
Сергиенко Анастасия Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Сурадеева Ирина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Филиппова Людмила Викторовна
учитель русского языка и литературы
Черевко Надежда Михайловна
учитель русского языка и литературы
Чистякова Мирослава Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Балашова Юлия Дмитриевна
учитель математики
Ельков Алексей Юрьевич
учитель математики
Зюзгина Ольга Михайловна
учитель математики
Капустина Жанна Валерьевна
учитель математики
Леонова Елена Михайловна
учитель математики
Папу Татьяна Владимировна
учитель математики
Пешкова Ольга Сергеевна
учитель математики
Пичулина Ольга Владимировна
учитель математики
Прокофьева Ольга Данииловна
учитель математики
Чудновец Юлия Владимировна
учитель математики
Шейко Ирина Ивановна
учитель математики
Жогов Виталий Викторович
учитель информатики
Коткова Лидия Леонидовна
учитель информатики
Митина Татьяна Павловна
учитель информатики
Панфилова Юлия Петровна
учитель информатики
  
Абдуллатипова Патимат Насруллаевна
учитель английского языка
Антонова Надежда Николаевна
учитель английского языка
Белова Ирина Олеговна
учитель английского языка
Берстнева Юлия Геннадиевна
учитель английского языка
Бордачева Анна Дмитриевна
учитель английского языка
Герман Марина Юрьевна
учитель английского языка
Жучкова Инна Викторовна
учитель английского языка
Илюхина Ирина Владимировна
учитель английского языка
Калмыкова Ирина Сергеевна
учитель английского языка
Конакова Юлия Константиновна
учитель английского языка
Курылева Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Куторкина Светлана Викторовна
учитель английского языка
Орлова Анна Сергеевна
учитель английского языка
Патрикеева Галина Константиновна
учитель английского языка
Поляков Максим Юрьевич
учитель английского языка
Рябовичева Ирина Александровна
учитель английского языка
Сазыкина Наталия Викторовна
учитель английского языка
Умарова Эмилия Рафиковна
учитель английского языка
Умникова Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Чарушникова Ирина Станиславовна
учитель английского языка
Шихова Ирина Александровна
учитель французского языка
Шумилова Светлана Валентиновна
учитель английского языка
  
Евтягина Алена Анатольевна
учитель физической культуры
Зубанова Лариса Николаевна
учитель физической культуры
Ильина Юлия Валерьевна
учитель физической культуры
Ионов Антон Геннадиевич
учитель физической культуры
Корнева Наталья Анатольевна
учитель физической культуры
Кременскова Светлана Геннадьевна
учитель физической культуры
Мельникова Алина Валерьевна
учитель физической культуры
Михайлин Андрей Александрович
учитель физической культуры
Михайлов Александр Анатольевич
учитель физической культуры
Назаретян Мирон Гамлетович
учитель физической культуры
Некрасов Дмитрий Георгиевич
учитель физической культуры
Прокошина Любовь Борисовна
учитель физической культуры
Шамина Ксения Юрьевна
учитель физической культуры
  
Киреева Ирина Викторовна
социальный педагог
Игнатьева Любовь Михайловна
Социальный педагог
Кмита Ирина Сергеевна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Новоселова Елена Юрьевна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Дошкольное образование
Дошкольное общее образование