Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Основная задача данного раздела – предоставлять родителям актуальную информацию, направленную на профилактику разнообразных негативных проявлений в детско-подростковой среде. Совместная деятельность по обеспечению безопасности жизни и сохранению здоровья наших детей – это ежедневная забота семьи и школы. Еще древние говорили: «Предупрежден – значит вооружен». Своевременность и достаточность предоставляемой информации на современном этапе развития общества переоценить сложно, именно поэтому материалы данного раздела призваны выполнять просветительскую и профилактическую функции.

Материалы систематизированы по нескольким тематическим направлениям для удобного поиска и ознакомления. Также с данной и другой полезной информацией вы можете ознакомиться на сайте Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ: http://roditel.educom.ru/.

ЭКС РО при ДОгМ Комиссия по профилактике Галузина Ольга Алексеевна

+7(926) 595 42 32

nebudzavisim@mail.ru

Председатель Городского Экспертно-консультативный совета родительской общественности