Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

1. Профессиональная среда" - построй свою траекторию!

Вот уже третий год подряд "Профессиональная среда" помогает школьникам Москвы определиться с будущей профессией. Стартовав в октябре 2013 года, проект сразу же вышел за рамки простой профориентации. Благодаря своему масштабу, количеству вовлеченных образовательных учреждений и интересным формам работы, "Профсреда" стала новой формой взаимодействия между колледжами и школами.

2015 - 2016 учебном году проект поставил перед собой еще более амбициозную цель: создать условия для осознанного выбора школьниками профессиональной траектории. Иными словами, включаясь в мероприятия "Профсреды" будущий абитуриент не просто может попробовать себя в различных профессиях, получить новые навыки и знания, но и сформирует вместе с педагогами собственные критерии выбора будущей специальности.

2. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» - это лучший способ посетить самые интересные места Москвы и Подмосковья и узнать много нового!

3. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» - это лучший способ посетить самые интересные места Москвы и Подмосковья и узнать много нового!

4. «Школа Новых Технологий» - это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере столичного образования. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по технологической модернизации школ. Цель проекта - сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей учащимся в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

5. Пытаемся научиться делать блог