Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

В Москве проведут конкурс подарков к 8 Марта

Положение о проведении Московского городского конкурса детского и юношеского творчества "Подарок к 8 марта"

Провести конкурс на самый оригинальный подарок к Международному женскому дню среди школьников предложили члены городского экспертно-консультативного совета родительской общественности. Об этой идее рассказал представитель совета Александр Костин.

«Участниками конкурса “Подарок к 8 Марта” смогут стать ребята любого возраста», — подчеркнул Александр Костин.

Школьникам нужно представить на суд жюри рисунок, стихотворение или любую другую творческую работу. Главное ограничение — тематика. Произведение должно быть посвящено женщинам: маме, сестре, бабушке или учительнице. Победителей объявят накануне 8 марта, для них подготовят дипломы и памятные подарки, а работы всех участников покажут на площадках межрайонных советов директоров.