Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

27 января в ГБОУ Школа №2006 состоится фестиваль "НАШИ ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - НАШИ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!"

27 января в ГБОУ Школа №2006 состоится фестиваль "НАШИ ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - НАШИ ОБЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!"

Уважаемые жители районов Ясенево и Северное Бутово!

Приглашаем вас 27 января 2018 г. стать активными участниками Фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты" межрайонного Совета директоров №22.

Ждем всех желающих на всех дошкольных и школьных площадках образовательных организаций для знакомства с интересными и нужными городскими проектами в сфере образования, участия в интерактивных предметных мастер-классах, погружения в систему дополнительного образования и многим другим.

Встречаем гостей с 11:00!

Программа фестиваля начальной, основной и средней школы

Программа фестиваля в дошкольном отделении ГБОУ ШКола №2006

11.00
Встреча гостей. Представление учреждения: «Современные тенденции развития системы дошкольного образования в городе Москве» - Васильева Любовь Ивановна – старший воспитатель ДО ГБОУ Школа № 2006

11.30-13.00 Мастер-классы

«Разноцветные мечты детства»

1. Мастер-класс «Увлекательные лабиринты логики» -

воспитатель Халеева Татьяна Анатольевна

3 этаж Центр развивающих игр «Фиолетовый лес»

2. Мастер-класс «3D - моделирование» -

воспитатель Зотова Надежда Сергеевна

3 этаж Центр ИКТ игр «Фиксики»

3. Мастер-класс «Песочный калейдоскоп» -

педагог-психолог Яковлева Елена Юрьевна

2 этаж Центр игр с водой и песком «Волшебная капелька»

4. Мастер-класс «Водное конструирование» -

воспитатель Заикина Наталья Александровна

Холл 3 этажа

5. Мастер-класс «Творческая мастерская» -

Воспитатели: Стаховская Надежда Анатольевна, Масенкова Ольга Владимировна

2 этаж группа «Звёздочки»

(всем иметь сменную обувь!)